KLARSTEIN Solve - Mini-réfrigérateur, minibar, système de refroidissement thermoélectrique, capacité de 48 litres, bouton de réglage mécanique, refroidissement : 0 à 10 °C, noir/coloré

Klarstein Mini-réfrigérateur Solve – 48L, thermoélectrique 0–10 °C, réglage mécanique – Noir/Coloré

KLARSTEIN Solve - Mini-réfrigérateur, minibar, système de refroidissement thermoélectrique, capacité de 48 litres, bouton de réglage mécanique, refroidissement : 0 à 10 °C, noir/coloré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,84 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur Mini Bar 48L design de cube magique Mini Frigo Multicolore

4 à 7 jours
222,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Mini Bar 48L design de cube magique Mini Frigo Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur Mini Bar 48L design de cube magique Mini Frigo Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur Mini Bar 48L design de cube magique Mini Frigo Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Solve 52cm 48L Mini Frigo Impression D

4 jours ouvrables
279,99 €
Livraison gratuite
KLARSTEIN Solve - Mini-réfrigérateur, minibar, système de refroidissement thermoélectrique, capacité de 48 litres, bouton de réglage mécanique, refroidissement : 0 à 10 °C, noir/coloré

Offre la moins chère

RETOUR AUX ANNÉES 80 : le minibar Solve de Klarstein rafraîchit boissons et spiritueux à la température idéale et séduit par son design en cube magique. Compact, il s'intègre parfaitement dans les petits espaces, bureaux ou abris de jardin ! COMPACT : Compact et pourtant très grand en termes d'espace de rangement : le réfrigérateur Klarstein SolveMini offre, avec beaucoup de litres de volume utile, beaucoup de place pour une riche palette de boissons rafraîchissantes et de spiritueux. DESIGN : le bouton de réglage mécanique permet de régler facilement la température. Le Solve impressionne avec son boîtier carré au design de cube de Rubik et son intérieur noir. RESPECTUEUX DE L'ENVIRONNEMENT : Le refroidisseur de boissons Klarstein Solve est économique grâce à son système de refroidissement thermoélectrique, méritant sa classe d'efficacité énergétique. Technologie silencieuse avec 39 dB. QUALITÉ : en 2008, Klarstein a bouleversé le monde des articles ménagers. Le mélange de matériaux de haute qualité et de design moderne séduit les consommateurs avec une gamme en croissance constante.
211,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Klarstein Réfrigérateur Skincare Fridge Mini 48 l silencieux, design vintage, 0–10 °C
231,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Luminance Frost 83cm 91L Mini Frigo Blanc E
369,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Refrigerateur une porte klarstein inox statique argent
210,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Mini réfrigérateur 48 L – silencieux, étagères réglables, 0–10°C
232,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite