Klarstein Plaque à induction Kochheld 3 feux 5700W Boost, commande rotative, 45 cm, noir
Klarstein Kochheld Plaque à Induction 3 Feux - 5700W Boost, 3 Zones, Commande Rotative, Sécurité Surchauffe, Indicateur Chaleur Résiduelle, Vitrocéramique 45cm, Plaque Induction Intégrée, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,55 €
Livraison gratuite
Klarstein Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
4 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Kochheld Plaque à Induction 3 Feux 5700W Sécurité Surchauffe Indicateur Chaleur Résiduelle 45cm Plaque Induction Noir
4 à 7 jours
269,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Kochheld Plaque à Induction 3 Feux 5700W Indicateur Chaleur Résiduelle 45cm Plaque Induction Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Kochheld Plaque à Induction 3 Feux 5700W Indicateur Chaleur Résiduelle 45cm Plaque Induction Noir
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Velaire Plaque induction avec Hotte aspirante intégrée 4 Zones 7400W 80cm Curseur Tactile Minuterie Blanc
697,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Velaire 60 cm – 4 zones, 7000W Boost, curseur tactile, minuterie, blanc
230,39 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite