Klarstein Victoria Plaque induction encastrable 4 Zones 7000 W Avec Boosters & Minuterie Verrouillage Parental Beige

Klarstein Plaque à induction Victoria 60 cm – 4 zones 7000 W Boosters Minuterie Crème

Klarstein Victoria Plaque induction encastrable 4 Zones 7000 W Avec Boosters & Minuterie Verrouillage Parental Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
321,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 60cm Plaque à Induction 4 Feux Crème

4 jours ouvrables
406,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Plaque induction encastrable 4 Zones 7000 W Avec Boosters & Minuterie Verrouillage Parental Beige

Offre la moins chère

Fnac.com : Klarstein Victoria Plaque induction encastrable 4 Zones 7000 W Avec Boosters & Minuterie Verrouillage Parental - Plaque induction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
321,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein Table de cuisson MultiChef 5 Hot Plate – mixte gaz/élec, 5 zones (4 feux gaz, 1 plaque)
203,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite