Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux, Table de Cuisson à Gaz à 3 Brûleurs, 6.2 kW, Piano Cuisine Gaz Encastrable en Acier Inoxydable

offres d'occasion à partir de

Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux, Table de Cuisson à Gaz à 3 Brûleurs, 6.2 kW, Piano Cuisine Gaz Encastrable en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à gaz Klarstein Alchemist 3 - 3 feux - brûleur en aluminium - verre céramique - noir

4 à 7 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Alchemist 60cm Plaque de cuisson à gaz 3 Feux Argent

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Chef-Fusion 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc A
1 565,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux, Table de Cuisson à Gaz à 3 Brûleurs, 6.2 kW, Piano Cuisine Gaz Encastrable en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

UNE CUISSON EFFICACE ET ÉCONOMIQUE : La plaque de cuisson gaz 3 feux de Klarstein est conçue pour vous permettre de cuisiner efficacement, rapidement et en économisant de l'énergie, car nos brûleurs consomment peu d'énergie tout en étant éfficace. ALLUMAGE EN SÉCURITÉ: Le brûleur Snapjet peut être allumé sans briquet et le dispositif d'arrêt de flamme coupe l'alimentation en gaz lorsque la flamme est coupée accidentellement, ce qui évite le risque de fuite de gaz et garantit votre sécurité. DE MULTIPLES UTILISATIONS : Les brûleurs de la plaque gaz délivre une puissance maximale de 7.7kW au propane et au gaz naturel, ce qui permet une utilisation polyvalente, dans une caravane de camping ou pour cuisiner à la maison. SIMPLE ET FACILE À UTILISER : Cette plaque gaz 3 feux est utilisée sans effort par un bouton rotatif de type poussoir qui empêche les enfants de le toucher. Le réglage du gaz est souple et précis pour une utilisation facile pendant la cuisson. NETTOYAGE RAPIDE : La table de cuisson gaz inox est fabriquée avec une surface lisse en verre noir, ce qui la rend très facile à nettoyer. La conception encastrable la rend parfaitement intégrée au plan de travail et ainsi économiser de l'espace.
203,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr