Klarstein Ignito Plaque de Cuisson Gaz 4 Brûleurs 8000W Minuterie Sécurité Flamme Allumage Électrique 60x51cm Plaque Blanc

Klarstein Plaque de cuisson Ignito 4 brûleurs 8000W minuterie GPL/Naturel 60x51 cm Blanc

Klarstein Ignito Plaque de Cuisson Gaz 4 Brûleurs 8000W Minuterie Sécurité Flamme Allumage Électrique 60x51cm Plaque Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
252,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Ignito Plaque de Cuisson Gaz, 4 Brûleurs Aluminium, 8000W, Minuterie, Sécurité Flamme, Fonte, Allumage Électrique, 60x51cm, Plaque Gaz GPL & Naturel, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,98 €
Livraison gratuite

Ignito Plaque de Cuisson Gaz 4 Brûleurs 8000W Sécurité Flamme Allumage ElectriquePlaque Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
267,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Ignito Plaque de Cuisson Gaz 4 Brûleurs 8000W Sécurité Flamme Allumage ÉlectriquePlaque Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
267,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Ignito Timer 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Blanc

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Mixte 4 Feux, Vitrocéramique et Gaz, Acier Inoxydable, 6.4kW
268,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Table de cuisson à gaz Illuminosa 5 – 5 brûleurs Sabaf – Noir
314,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Ignito Plaque de Cuisson Gaz 4 Brûleurs 8000W Minuterie Sécurité Flamme Allumage Électrique 60x51cm Plaque Blanc

Offre la moins chère

SÉCURITÉ AUTOMATIQUE : chaque plaque de cuisson à gaz est équipée d'une minuterie réglable qui éteint automatiquement le brûleur, vous permettant ainsi de cuisiner en toute tranquillité.
252,98 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)