Klarstein Victoria - Plaque de cuisson à gaz, encastrable, brûleur Sabaf, gaz naturel/gaz propane, soupapes de sécurité, supports de casseroles en fonte, look rétro en vitrocéramique, 5 feux, noire

Klarstein Plaque gaz encastrable Victoria 5 — 5 feux vitrocéramique Noir

Klarstein Victoria - Plaque de cuisson à gaz, encastrable, brûleur Sabaf, gaz naturel/gaz propane, soupapes de sécurité, supports de casseroles en fonte, look rétro en vitrocéramique, 5 feux, noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,65 €
Livraison gratuite

Plaque gaz 5 feux encastrable - Klarstein Victoria 5 - Tables de cuisson vitrocéramique - Noir

4 à 7 jours
311,99 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à gaz - Victoria 5 - 5 feux brûleur Sabaf vitrocéramique - Look rétro

Se renseigner auprès du vendeur
311,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 75cm Plaque de Cuisson à Gaz 5 Feux Noir

4 jours ouvrables
385,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria - Plaque de cuisson à gaz, encastrable, brûleur Sabaf, gaz naturel/gaz propane, soupapes de sécurité, supports de casseroles en fonte, look rétro en vitrocéramique, 5 feux, noire

Offre la moins chère

EFFICACE : Vive la reine ! La table de cuisson à gaz Klarstein Victoria ne se contente pas d'apporter à vitre cuisine l'efficacité écologique d'une cuisinière à gaz merveilleusement facile à contrôler. LOOK RÉTRO : Elle l'enrichit également de l'incomparable look rétro de l'Empire britannique à son apogée. La spacieuse cuisinière à gaz Klarstein Victoria est équipée de quatre brûleurs Sabaf de haute qualité, qui offrent une puissance élevée. FONCTIONNEMENT SIMPLE : De plus, l'utilisation est parfaitement simple et intuitive grâce aux symboles sur les grands boutons rotatifs. L'apport de chaleur est toujours réglable directement pendant la cuisson. Pas besoin de flamme supplémentaire pour l'allumage. SMART : Tous les brûleurs répartissent la chaleur de façon homogène au centre et sur les bords des casseroles ou des poêles, tout cuit parfaitement. Les deux croix en fonte solide conviennent à presque tous les types d'ustensiles de cuisine et s'adaptent parfaitement au-dessus des flammes sans basculer. VITROCÉRAMIQUE : Après la cuisson, la plaque de cuisson au gaz se nettoie facilement si nécessaire : Pour ce faire, elle dispose d'une surface facile à nettoyer en vitrocéramique et en acier inoxydable. Non seulement elle est incroyablement belle, mais également très facile à entretenir.
239,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alchemist 70cm Plaque de Cuisson à Gaz 5 Feux Argent
284,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite