Klarstein Goldflame Plaque De Cuisson Gaz, 3 Brûleurs, 5800W, Verre Trempé, Laiton, Allumage Automatique, Sécurité Flamme, Gaz Naturel & GPL, 45x52cm, Kit Installation

Klarstein Plaque gaz Goldflame 3 brûleurs 5800W Verre trempé Allumage auto Sécurité flamme

Klarstein Goldflame Plaque De Cuisson Gaz, 3 Brûleurs, 5800W, Verre Trempé, Laiton, Allumage Automatique, Sécurité Flamme, Gaz Naturel & GPL, 45x52cm, Kit Installation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,48 €
Livraison gratuite

Klarstein Goldflame 45cm Plaque de Cuisson à Gaz 3 Feux Blanc

4 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson gaz - Klarstein - 3 brûleurs - 5800 W - Verre trempé - Laiton - Allumage automatique - Sécurité flamme

4 à 7 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson gaz - Klarstein - 3 brûleurs - 5800 W - Verre trempé - Allumage automatique - Sécurité flamme Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson gaz - - 3 brûleurs - 5800 W - Verre trempé - Allumage automatique - Sécurité flamme

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Goldflame Plaque De Cuisson Gaz, 3 Brûleurs, 5800W, Verre Trempé, Laiton, Allumage Automatique, Sécurité Flamme, Gaz Naturel & GPL, 45x52cm, Kit Installation

Offre la moins chère

PUISSANCE ÉLEVÉE : la plaque de cuisson à gaz délivre 5 800 W pour une cuisson rapide et précise, idéale pour préparer vos plats préférés en un temps record. RÉGLAGE PRÉCIS : les boutons rotatifs ergonomiques permettent d’ajuster facilement la température de votre plaque de cuisson à gaz, assurant ainsi un contrôle optimal de la cuisson à chaque utilisation. FLEXIBILITÉ ÉNERGÉTIQUE : cette plaque de cuisson à gaz est compatible aussi bien avec le gaz naturel qu’avec le GPL, offrant ainsi une installation facile selon vos besoins. ENTRETIEN FACILITÉ : la surface facile à nettoyer assure un entretien rapide et sans effort de votre plaque de cuisson à gaz, pour une cuisine toujours impeccable. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : cette plaque de cuisson à gaz est compatible avec les casseroles et poêles de tous les matériaux, offrant une grande flexibilité pour toutes vos préparations culinaires.
199,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alchemist 70cm Plaque de Cuisson à Gaz 5 Feux Argent
284,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite