Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Vitrocéramique - 45 cm, 3 Zones, 5000 W, Design Rétro, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfants, Double Zone, Surface Facile À Nettoyer

Klarstein Plaque vitrocéramique Victoria – 45 cm, 3 zones, 5000 W, design rétro, curseur tactile

Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Vitrocéramique - 45 cm, 3 Zones, 5000 W, Design Rétro, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfants, Double Zone, Surface Facile À Nettoyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Vitrocéramique 45 cm 3 Zones 5000 W Design Rétro Curseur Tactile Minuterie Double Zone

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
181,98 €
Livraison gratuite

Victoria Table de Cuisson Vitrocéramique 45 cm 3 Zones 5000 W Design Rétro Curseur Tactile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria Table de Cuisson Vitrocéramique 45 cm 3 Zones 5000 W Design Rétro Curseur Tactile Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 45cm Plaque Vitrocéramique 3 Feux Noir

4 jours ouvrables
207,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Plaque De Cuisson Vitrocéramique - 45 cm, 3 Zones, 5000 W, Design Rétro, Curseur Tactile, Minuterie, Sécurité Enfants, Double Zone, Surface Facile À Nettoyer

Offre la moins chère

CHAUFFAGE SÛR ET EFFICACE : la technologie de rayonnement chauffe la plaque vitrocéramique grâce à une résistance électrique, garantissant une diffusion rapide et uniforme de la chaleur. ZONE DE CUISSON DOUBLE : la plaque vitrocéramique dispose d'une zone double, idéale pour cuisiner avec des casseroles et des poêles de différentes formes, y compris les modèles allongés. COMMANDES TACTILES INTUITIVES : le panneau à curseur permet d’ajuster facilement la puissance de votre plaque vitrocéramique, offrant ainsi une utilisation pratique et précise au quotidien. SÉCURITÉ ENFANTS : la fonction de verrouillage numérique protège votre plaque vitrocéramique contre toute activation accidentelle, ce qui la rend idéale pour les familles avec enfants. MINUTERIE NUMÉRIQUE : réglez facilement le temps de cuisson sur votre plaque vitrocéramique et profitez d’une sécurité renforcée grâce à la protection contre la surchauffe.
181,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Table de cuisson vitrocéramique Virtuosa 3 Slim – 3 foyers 5000 W, minuterie tactile
120,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House 70 cm 4 feux avec hotte intégrée Vitrocéramique Blanc
517,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de cuisson vitrocéramique EasyCook – 3 zones, 4700 W, 11 niveaux, 45 cm
128,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction avec hotte intégrée Full House – 4 zones – Boost jusqu'à 7335 W
544,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite