KLARSTEIN Porte bouteille de vin en bois de hêtre - range 25 verres (300 ml), 20 verres (450 ml), casier à bouteilles pour cuisine & cave à vin, compatible Vinsider 79 Duo, design compact
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,29 €
Livraison gratuite
Klarstein Étagère pour verres à vin bois de hêtre pour Vinsider 79 Duo espace de rangement généreux
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Étagère pour verres à vin bois de hêtre pour Vinsider 79 Duo espace de rangement généreux
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
Etagère pour verres à vin bois de hêtre pour Vinsider 79 Duo espace de rangement généreux
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
Klarstein 1 x étagère à verres à vin
4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Klarstein Charnière de porte Wine Fridge
15,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone 12 bouteilles Classe énergétique E 9L Autonome Porte en verre Éclairage intérieur orange
237,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Joint - Vinovilla 20
15,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Klarstein Cave à vin 50 L – Porte en verre, zone unique, 18 bouteilles
253,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin Shiraz 24 bouteilles 2 zones Noir – porte vitrée, LED, 5-18 °C
600,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite