Klarstein Taste Volcano 1500W Chapeau Tatare 6 Personnes Noir

Klarstein Raclette Taste Volcano - Grill électrique 1500 W, réglable en continu, 6 pers, noir

Klarstein Taste Volcano - Raclette, Grill de table, électrique, Chapeau tartare, 1500 W, réglable en continu, grillade, gratiner, Cuisson, 6 personnes, Chapeau tartare amovible, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Taste Volcano 1500W Chapeau Tatare 6 Personnes Noir

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Klarstein Taste Volcano Appareil à raclette & chapeau tatare 1500W - Grill de table électrique - Cuisine conviviale 6 personnes

4 à 7 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette - Klarstein Taste Volcano - Grill de table - 1500W - Chapeau tatare - 6 personnes - 20 corchets de grillade - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette - Taste Volcano - Grill de table - 1500W - Chapeau tatare - 6 personnes - 20 corchets de grillade - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Taste Volcano - Raclette, Grill de table, électrique, Chapeau tartare, 1500 W, réglable en continu, grillade, gratiner, Cuisson, 6 personnes, Chapeau tartare amovible, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,99 €
Livraison à partir de 21,16 €

Klarstein Taste Volcano 1500W Chapeau Tatare 6 Personnes Noir

Offre la moins chère

Une soirée raclette réussie, ça ne s'improvise pas - ça se prépare avec le bon appareil. Le Klarstein Taste Volcano réunit en un seul appareil tout ce qu'il faut pour transformer un dîner ordinaire en véritable moment de partage : 1 500 W de puissance, huit caquelons individuels et une surface de cuisson en granit naturel qui fait toute la différence.La pierre de granit, reconnue pour ses qualités de diffusion thermique, répartit la chaleur de façon homogène sur toute la surface - sans points froids, sans zones de brûlure. Chaque convive garnit son propre caquelon à sa guise : fromage fondu, viande grillée, légumes dorés. Après le repas, le nettoyage n'est pas une corvée : les caquelons antiadhésifs et le bloc de cuisson s'entretiennent sans effort.Raclette, fondue, grillade : trois modes d'utilisation dans un seul appareil. Le thermostat à réglage continu, avec voyant lumineux, permet d'ajuster la température avec précision - d'une fonte douce à une saisie vive. La coupole amovible fa
73,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr