Rafraîchisseur d'air - Klarstein - Skyscraper Ice - Ventilateur humidificateur purificateur - Gris

Klarstein Rafraîchisseur d'air Skyscraper Ice 6 L 210 m3/h Gris

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 160,99 €

Rafraîchisseur d'air - Klarstein - Skyscraper Ice - Ventilateur humidificateur purificateur - Gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
172,79 €
Livraison gratuite

Klarstein Skyscraper Ice 6 L 210 m3/h Rafraîchisseur d'air Gris

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur d'air mobile - avec télécommande - Ventilateur climatiseur mobile sans évacuation - 210 m³/h - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur d'air mobile - avec télécommande - Ventilateur climatiseur mobile sans évacuation - 210 m³/h - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur d'air - Klarstein - Skyscraper Ice - Ventilateur humidificateur purificateur - Gris

Offre la moins chère

Le rafraîchisseur d'air Klarstein Skyscraper Ice est un appareil 4-en-1 qui combine les fonctions de ventilateur, rafraîchisseur d'air, humidificateur et purificateur d'air. Avec un débit d'air de 210 m³/h, il est idéal pour rafraîchir l'atmosphère lourde de l'été. Il émet également des ions négatifs pour éliminer les polluants et allergènes.
172,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)