KLARSTEIN Big Daddy Cool - combiné réfrigérateur-congélateur, 87 l: réfrigérateur 61 L et congélateur 26 L système ECOExcellence, 2 clayettes en verre de sécurité, noir

Klarstein Réfrigérateur-congélateur Big Daddy Cool 87 Litre 40 dB

KLARSTEIN Big Daddy Cool - combiné réfrigérateur-congélateur, 87 l: réfrigérateur 61 L et congélateur 26 L système ECOExcellence, 2 clayettes en verre de sécurité, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,84 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur combiné Klarstein Big Daddy Cool 87 Litre 40dB G

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur-congélateur Big Daddy Cool 87 Litre 40dB Réfrigérateur combiné

4 à 7 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur combiné Big Daddy Cool 87 Litre 40dB

Se renseigner auprès du vendeur
278,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur combiné Klarstein Big Daddy Cool 87 Litre 40dB G

Se renseigner auprès du vendeur
278,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Big Daddy 84cm 87L Frigo Congélateur Noir E

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite
KLARSTEIN Big Daddy Cool - combiné réfrigérateur-congélateur, 87 l: réfrigérateur 61 L et congélateur 26 L système ECOExcellence, 2 clayettes en verre de sécurité, noir

Offre la moins chère

BEAUCOUP D'ESPACE: Restez cool ! Le combiné réfrigérateur-congélateur KLARSTEIN Big Daddy Cool avec une grande capacité totale apporte de l'ordre et de la clarté à la fraîcheur des aliments dans les petits ménages. BEAUCOUP DE VOLUME: avec ses clayettes en verre amovibles dans un grand réfrigérateur, le Compact Cool Concept offre suffisamment d'espace pour tous les aliments frais d'un ménage. COMPARTIMENTS DE PORTE SÉPARÉS: Les bouteilles, les canettes et les collations se rangent dans des compartiments de porte séparés, tandis que les légumes frais prennent place dans le bac à légumes amovible. NETTOYAGE FACILE: gardez concombres et laitue frais et croquants plus longtemps que dans un bac à légumes classique, à presque 0 °C. Les composants amovibles facilitent le nettoyage. Le congélateur du KLARSTEIN Big Daddy Cool fournit un froid glacé SILENCIEUX: parfait comme premier équipement moderne dans les ménages ou comme distributeur de rafraîchissements dans une maison de vacances. Il rend son service fraîcheur avec une classe d'efficacité énergétique E et un faible niveau sonore
230,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Combiné réfrigérateur-congélateur Audrey 97/39 L look rétro 2 clayettes Classe E
384,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
KLARSTEIN Snoopy Eco - Mini-réfrigérateur, Peu encombrant, 46 litres, Congélateur de 4 litres, Clayettes réglables, Parfait pour les petits ménages - Noir
149,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur-congélateur Big Daddy Cool 87 L 40 dB CEE F
206,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur Spitzbergen Uni 91 L congélateur 10 L Noir
222,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite