Klarstein Brienz 4 remontoir de montre

Klarstein Remontoir de montres Brienz 4 – 4 montres, 4 modes, aspect bois, éclairage – Noir

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 124,99 €

Klarstein Brienz 4 remontoir de montre

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
145,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Brienz 4 remontoir de montre 4 montres 4 modes aspect bois éclairage Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Brienz 4 remontoir de montre 4 montres 4 modes aspect bois éclairage Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Brienz 4 remontoir de montre

Offre la moins chère

Une montre automatique s'entretient par le mouvement - et le Klarstein Brienz 4 veille à ce qu'aucune des vôtres ne s'arrête. Capable d'accueillir quatre montres simultanément, ce remontoir allie précision mécanique et élégance discrète, avec un habillage façon noyer qui s'intègre naturellement dans un intérieur soigné.Le moteur japonais silencieux tourne à moins de 10 dB - un niveau que la plupart des personnes ne perçoivent tout simplement pas. Posé sur une table de nuit ou dans un bureau, le Brienz 4 se fait oublier. La rotation bidirectionnelle (CW/CCW) est réglable en continu entre 650 et 2 650 TPJ, ce qui vous permet d'adapter précisément le remontage au calibre de chaque montre. Quatre programmes de rotation couvrent l'essentiel des mouvements automatiques : du simple sens horaire aux cycles d'intervalles combinés, chaque garde-temps reçoit exactement ce dont il a besoin.Le coussin intérieur en mousse à mémoire de forme maintient fermement la montre tout en protégeant bracelet e
145,99 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Klarstein Tourne-montre St. Gallen Premium
82,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à 2,99 €
KLARSTEIN Klagenfurt - Remontoir, Tourne-Montre, Boîtier à Montres, Capacité : 12 Montres automatiques, 12 réceptacles, Gauche-Droite, Max. 2200 Tours par Jour, châssis en Bois, Noir
614,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tokyo 4 Remontoir automatique de luxe 4 montres - 4 modes & 3 vitesses de rotation - Noir
132,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite