Cave à vin réfrigérée compacte Klarstein Shiraz 18 Slim Uno - 18 bouteilles - noire

offres d'occasion à partir de

Cave à vin réfrigérée compacte Klarstein Shiraz 18 Slim Uno - 18 bouteilles - noire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
273,99 €
Livraison gratuite

Shiraz 18 Slim Uno, Cave à vin réfrigérée compacte 50 L / 18 bouteilles Noire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shiraz 18 Slim Uno, Cave à vin réfrigérée compacte 50 L / 18 bouteilles Noire Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shiraz 34,5cm 18 Bouteilles Cave à Vin Noir G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haier Cave à vin HWS56GDG multi-températures
499,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cave à vin de service ESSENTIELB ECV28-ca1
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
La Sommelière – LS51.2ZBLACK
499,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à vin réfrigérée compacte Klarstein Shiraz 18 Slim Uno - 18 bouteilles - noire

Offre la moins chère

La cave à vin Klarstein Shiraz 18 Slim Uno est une cave à vin compacte avec une capacité de 50 litres pour un maximum de 18 bouteilles de vin. Elle dispose d'un panneau de commande tactile intuitif et d'un éclairage intérieur LED discret. Les 5 étagères amovibles en métal permettent un rangement élégant du vin sur 6 étages.
273,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)