Klarstein Cave à vin, Double Zone, Frigo Vin, Armoire a Vin, Cave a Vin de Vieillissement, 18 Bouteilles, Noir

Klarstein Shiraz 36,6cm 18 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G

offres d'occasion à partir de

Klarstein Cave à vin, Double Zone, Frigo Vin, Armoire a Vin, Cave a Vin de Vieillissement, 18 Bouteilles, Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
484,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin 18 Bouteilles Cave multi-températures 53 L Cave vin Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
484,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cave à vin 18 Bouteilles Cave multi-températures 53 L Cave vin Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
484,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shiraz 36,6cm 18 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
531,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Shiraz 36,6cm 18 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G
531,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Shiraz Slim 36,6cm 18 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Blanc G
569,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin, Double Zone, Frigo Vin, Armoire a Vin, Cave a Vin de Vieillissement, 18 Bouteilles, Noir

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE DES VINS : En plus de sa porte en verre, la cave à vin Klarstein sur pieds est doté d'un cadre en acier inoxydable brossé, d'un éclairage intérieur et un espace pour la conservation du champagne pour présenter votre collection.
484,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)