KLARSTEIN SkyBreeze Ventilateur Plafond avec Lumière & Télécommande - LED Intégrée, 6 Vitesses, Silencieux, Bois, Intérieur/Extérieur, 132cm, Smart App, IP44, Maple

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond connecté avec lumière - Klarstein SkyBreeze - 132 cm - Silencieux 40 dB - LED intégrée - Bois

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
175,99 €
Livraison gratuite

Klarstein SkyBreeze Ventilateur de plafond connecté avec lumière 132 cm 27W Silencieux LED Bois

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

SkyBreeze Ventilateur de plafond connecté avec lumière 132 cm 27W Silencieux LED Bois

Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Klarstein SkyBreeze ventilateur de plafond intelligent avec lumière E

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

KLARSTEIN SkyBreeze Ventilateur Plafond avec Lumière & Télécommande - LED Intégrée, 6 Vitesses, Silencieux, Bois, Intérieur/Extérieur, 132cm, Smart App, IP44, Maple

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ 2 EN 1 : combinez un ventilateur de plafond avec lumière et plusieurs modes d’éclairage pour rafraîchir et illuminer votre pièce à l’aide d’un seul appareil élégant. HAUTE PERFORMANCE : un débit d'air puissant de 10 320 m³/h permet à ce ventilateur de plafond de rafraîchir rapidement des pièces jusqu'à 25 m², assurant ainsi un confort optimal. FONCTIONNEMENT ULTRA-SILENCIEUX : profitez d’un ventilateur de plafond silencieux qui préserve une atmosphère paisible grâce à son moteur à courant continu innovant, émettant seulement 40 dB. INSTALLATION POLYVALENTE : ce ventilateur de plafond (protection IP44) s'installe facilement à l'intérieur, sur un balcon, une terrasse ou un patio, offrant ainsi une flexibilité d'emplacement parfaitement adaptée à vos besoins. COMMANDE INTUITIVE : Contrôlez facilement votre appareil à l’aide de la télécommande, de l’application ou des assistants vocaux. Profitez de six vitesses et de deux sens de rotation : mode été (air frais dirigé vers le bas) ou mode hiver (rotation inversée pour une meilleure circulation de l’air chaud dans la pièce).
174,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr