Klarstein Velaire bouilloire 1,7L - Bouilloire électrique moderne 2200W, design minimaliste, filtre anti-calcaire, base 360°, arrêt automatique

Klarstein Velaire Bouilloire 1,7 L 2200 W Noire

Klarstein Velaire bouilloire 1,7L - Bouilloire électrique moderne 2200W, design minimaliste, filtre anti-calcaire, base 360°, arrêt automatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Bouilloire Velaire 2200W 1.7L Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire Velaire 2200W 1.7L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire Bouilloire 1,7 L 2200 W Noire

4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 3,99 €
Klarstein Velaire bouilloire 1,7L - Bouilloire électrique moderne 2200W, design minimaliste, filtre anti-calcaire, base 360°, arrêt automatique

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE MINIMALISTE - Des lignes épurées avec une finition mate et brillante équilibrée créent un look épuré et contemporain pour les cuisines modernes. GRANDE CAPACITÉ DE 1,7 L - Son volume généreux est idéal pour préparer plusieurs tasses de thé, de café ou d'eau chaude pour la cuisine. PERFORMANCES PUISSANTES DE 2200 W - Chauffe l'eau rapidement et efficacement jusqu'à ébullition, permettant un gain de temps au quotidien. UTILISATION SÛRE ET PRATIQUE - Comprend un arrêt automatique, une base pivotante à 360° et des pieds antidérapants pour une manipulation stable et facile. FILTRE ANTI-CALCIQUE INTÉGRÉ - Le filtre anti-calcaire intégré améliore la qualité de l'eau.
42,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Velaire Ensemble Grille-pain, Bouilloire Électrique 1,7L 2200W Noir
85,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 2,99 €
Klarstein Velaire Essential Set Petit-Déjeuner - Grille-Pain 2 Fentes 7 Niveaux, Plateau Ramasse-Miettes, Support à Petits Pains, Bouilloire Électrique 1,7L Filtre Anti-Calcaire
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite