Klarstein Velaire 90cm Échappement/Recirculation Hotte Décorative Noir APP

Klarstein Velaire Hotte Aspirante 90 cm - Hotte Décorative, 820 m³/h, A++ Énergie, Commandes Tactiles, LED, Filtre Charbon, Silencieuse, 3 Vitesses + Boost, Hotte Cuisine Moderne, Noir

offres d'occasion à partir de

Klarstein Velaire 90cm Échappement/Recirculation Hotte Décorative Noir APP

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
288,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire Hotte Aspirante 90 cm - Hotte Décorative, 820 m³/h nergie, Commandes Tactiles, LED, Filtre Charbon, Silencieuse, 3 Vitesses + Boost, Hotte Cuisine Moderne, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,98 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire Hotte Aspirante 90 cm Hotte Décorative 820 m³/h Commandes Tactiles LED Silencieuse+ Boost Hotte Cuisine Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
288,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Hotte décorative Velaire 90 cm – 820 m³/h, A++, LED, commandes tactiles, Blanc
288,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte aspirante Velaire 60 cm – 820 m³/h, LED, A++, tactile, filtre charbon, noir
245,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte murale Velaire 90 cm – 595 m³/h A++, commandes tactiles, LED, noir
298,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Velaire 60cm Échappement/Recirculation Hotte Télescopique Noir APP
174,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Velaire Hotte Aspirante 60 cm - Hotte Murale Silencieuse, 600 m³/h Commandes Tactiles, LED, Filtre Charbon, 3 Vitesses, Cuisine Moderne, Noir
245,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Velaire 90cm Échappement/Recirculation Hotte Décorative Noir APP

Offre la moins chère

Une cuisine qui sent bon, des vitres qui restent claires, une ambiance qui invite à cuisiner : la hotte inclinée Klarstein Velaire Angeled s'en charge pour vous. Avec un débit d'air allant jusqu'à 820 m³/h en mode Boost et la classe énergétique A++, elle aspire fumées, vapeurs et odeurs dès leur formation - silencieusement, efficacement, avec un design en verre incliné qui habille chaque cuisine moderne.La façade inclinée canalise naturellement les buées vers les filtres, quelle que soit la hauteur de montage. Le moteur DC sans balai reste en dessous de 64 dB même à pleine puissance - une discrétion appréciable dans les cuisines ouvertes sur le salon. Trois vitesses d'extraction plus le mode Boost se règlent d'une simple pression sur le panneau tactile rétroéclairé, tout comme l'éclairage LED intégré qui illumine uniformément la plaque de cuisson.Le filtre à graisse en aluminium capture les particules grasses en suspension et passe directement au lave-vaisselle pour le nettoyage - sans
288,98 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr