Klarstein Velaire Plaque Induction avec Hotte Intégrée 4 Zones 8400W 80cm Tactile Sécurité Enfants Indicateur Chaleur Résiduelle

Klarstein Velaire Plaque induction avec Hotte aspirante intégrée 4 Zones 7400W 80cm Curseur Tactile Minuterie Blanc

offres d'occasion à partir de

Klarstein Velaire Plaque Induction avec Hotte Intégrée 4 Zones 8400W 80cm Tactile Sécurité Enfants Indicateur Chaleur Résiduelle

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
813,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire Plaque induction avec Hotte aspirante intégrée 4 Zones 7400W 80cm Curseur Tactile Minuterie Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
813,99 €
Livraison gratuite

Velaire Plaque induction avec Hotte aspirante intégrée 4 Zones 7400W 80cm Curseur Tactile Minuterie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
813,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire plaque induction avec hotte intégrée 80 cm AP

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
909,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Velaire Plaque Induction avec Hotte Intégrée 4 Zones 8400W 80cm Tactile Sécurité Enfants Indicateur Chaleur Résiduelle

Offre la moins chère

PUISSANCE OPTIMALE : la plaque de cuisson avec hotte intégrée offre un débit d’air de 597 m³/h et une puissance de 8 400 W en mode boost, garantissant une cuisson rapide et précise.
813,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)