Klarstein Ventilateur de plafond Figo 52" 55 W plafonnier 2x42 W télécommande blanc
Ventilateur de plafond 52"" - Klarstein Figo - 55 W plafonnier 2x42 W - télécommande - blanc
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
154,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Figo 132 cm 55 W Ventilateur de plafond avec luminaire Blanc
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 159,99 €
Klarstein Figo 132 cm 55 W Ventilateur de plafond avec luminaire Noir
159,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Figo 132 cm Ventilateur de plafond avec luminaire Nickel métallique
159,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, Walnut
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Figo - Ventilateur de Plafond, 3 pâles de 52 cm de diamètre, 3 Vitesses, 2 Sens de Rotation, Télécommande fournie, Lampe avec Abat-Jour en Verre - Blanc
141,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Figo 132 cm Ventilateur de plafond avec luminaire Nickel métallique
159,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Figo 132 cm 55 W Ventilateur de plafond avec luminaire Noir
159,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - aspect chêne foncé
146,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,65 €