KLARSTEIN Ventilateur Plafond Bois Silencieux avec Télécommande, Ventilateur Plafond Smart 152 cm, 6 Vitesses, Fonction Été/Hiver, IoT Connecté, Économe en Énergie, Pour Pièces Jusqu'à 30 m², Érable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Klarstein Smart en bois massif 152 cm, télécommande + contrôle par app, marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
281,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bahama Breeze Smart 152 cm 45,5 W Ventilateur de plafond Érable

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

KLARSTEIN Ventilateur Plafond Bois Silencieux avec Télécommande, Ventilateur Plafond Smart 152 cm, 6 Vitesses, Fonction Été/Hiver, IoT Connecté, Économe en Énergie, Pour Pièces Jusqu'à 30 m², Érable

Offre la moins chère

PUISSANT POUR LES GRANDES PIÈCES : Le diamètre de 152 cm de ce ventilateur de plafond connecté offre un flux d'air optimal pour les pièces jusqu'à 30 m2. Il vous rafraîchit en été et distribue la chaleur pendant les mois d'hiver. SILENCIEUX ET ÉCONOMIE : avec son moteur CC et roulement à billes intelligent, ce ventilateur de plafond moderne est très silencieux et idéal pour les chambres à coucher. 80% plus efficace que les ventilateurs à courant alternatif, avec 6 vitesses. CONNECTIVITÉ ET CONTRÔLE SMART : profitez d'une commodité ultime avec la connectivité IoT. Ce ventilateur de plafond sans pale se contrôle par télécommande intuitive, commande vocale ou application. La minuterie de 1/3/8 h ajoute de la flexibilité. GANZJÄHRIGER KOMFORT: Die Sommer-/Winterfunktion des leisen Deckenventilators sorgt für Komfort zu jeder Jahreszeit, indem er im Sommer eine kühlende Brise erzeugt und im Winter warme Luft zirkulieren lässt - für ein ganzjährig angenehmes Raumklima. FLEXIBEL & EINFACHE INSTALLATION: Der Deckenventilator verfügt über zwei Stangen (15 und 25 cm), die sich an gängige Deckenhöhen anpassen. Mit einem einfachen Installationsprozess kannst du den Deckenventilator mühelos ohne Elektriker installieren.
257,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr