Klarstein Polar Tower Smart 7 L 330 m3/h Rafraîchisseur d'air Blanc

Klarstein Ventilateur rafraîchisseur d'air Polar Tower Smart 7 L 85W télécommande 5x packs de glace

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 182,99 €

Klarstein Polar Tower Smart 7 L 330 m3/h Rafraîchisseur d'air Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Polar Tower Smart Ventilateur rafaîchisseur d'air 7 L 85W télécommande 5x packs de glace

4 à 7 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Rafaîchisseur d'air connecté Polar Tower Smart - 7L - 3.306 m³/h - 85W - Télécommande - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Rafaîchisseur d'air connecté Polar Tower Smart - 7L - 3.306 m³/h - 85W - Télécommande - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Polar Tower Smart 7 L 330 m3/h Rafraîchisseur d'air Blanc

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe, la bonne réponse n'est pas toujours la climatisation. Le Klarstein Polar Tower Smart est un rafraîchisseur d'air 4-en-1 qui combine ventilation, refroidissement par évaporation, humidification et purification de l'air - le tout dans un appareil élégant, mobile et piloté depuis votre smartphone.Depuis l'application Klarstein, vous contrôlez votre rafraîchisseur d'air à distance via WiFi, où que vous soyez - sur iPhone ou Android. Pour un réglage immédiat, le panneau de commande intégré et la télécommande sont également disponibles. Quatre vitesses de ventilation, une oscillation horizontale automatique et une minuterie programmable par tranches d'une heure jusqu'à 24 heures vous permettent d'adapter précisément le flux d'air à vos envies. Trois modes de fonctionnement complètent cette flexibilité : le mode Normal pour une utilisation courante, le mode Nature qui reproduit les variations naturelles du vent, et le mode Nuit qui réduit progressivement la vitess
201,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr