Klarstein Victoria 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

Cuisinière à gaz Klarstein Victoria 4 Zones - Noir - Vitrocéramique - Brûleurs Sabaf

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
238,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 4 Zones cuisinière à gaz 4 feux vitrocéramique noire Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

Victoria 4 Zones cuisinière à gaz 4 feux vitrocéramique noire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Victoria 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Crème
322,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Victoria 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Noir
238,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Victoria - Plaque de cuisson gaz 4 feux, pose libre, 60 cm, encastrable, gaz naturel/propane, soupapes de sécurité, arrêt automatique, croix en fonte -ivoire
291,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte aspirante décorative Victoria 60 cm 644,5 m³-h 2 lampes LED Ivoire
210,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Victoria - Plaque de cuisson gaz 4 feux, pose libre, 60 cm, encastrable, brûleur Sabaf, gaz naturel/propane, soupapes de sécurité, arrêt automatique, croix en fonte - noir
238,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Victoria 60cm Plaque de cuisson à gaz 4 Feux Noir

Offre la moins chère

Cuisiner sur le gaz, c'est retrouver une sensation que les autres modes de cuisson ne donnent pas : la flamme répond à votre geste, à l'instant, sans compromis. La table de cuisson gaz Klarstein Victoria incarne cette précision avec ses 4 brûleurs Sabaf et une puissance totale de 3,6 kW - du feu vif pour saisir une viande en quelques secondes jusqu'au frémissement le plus doux pour une sauce qui mijote.La sécurité est intégrée dès la conception : le dispositif de sécurité de flamme (Flame Failure Device - FFD) coupe automatiquement l'arrivée de gaz dès qu'une flamme s'éteint, sans intervention de votre part. L'allumage électrique intégré démarre chaque brûleur d'une simple pression sur le bouton, sans allumettes ni briquet. Les grilles en fonte robustes maintiennent stablement chaque récipient - du wok en acier aux petites casseroles à manche - et répartissent la chaleur de façon homogène sous le fond.La Victoria est conçue pour s'encastrer dans un plan de travail de cuisine. Elle fonc
238,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr