Klarstein Victoria bouilloire 1,7 Litres 2200 W
Bouilloire Klarstein Victoria 1,7 L - Bouilloire électrique rétro 2200 W, design vintage, filtre anticalcaire amovible, base pivotante à 360°, arrêt automatique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria bouilloire 1,7 Litres 2200 W
4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €
Klarstein Bouilloire Victoria 2200W 1.7L Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
Bouilloire Victoria 2200W 1.7L Noir
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Set Petit-Déjeuner Victoria Essential - Grille-Pain 2 Fentes 7 Niveaux, Support à Petits Pains, Plateau Ramasse-Miettes, Bouilloire Électrique 1,7L Filtre Anti-Calcaire, Arrêt Auto, Noir
97,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Set Petit-Déjeuner Victoria Essential - Grille-Pain 2 Fentes 7 Niveaux, Support à Petits Pains, Plateau Ramasse-Miettes, Bouilloire Électrique 1,7L Filtre Anti-Calcaire, Arrêt Auto, Cream
97,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Set Petit-Déjeuner Complet - Grille-Pain 2 Fentes 7 Niveaux, Bouilloire Électrique 1,7L, Cafetière Filtre 12 Tasses, Design Rétro, Support à Petits Pains, Cream
154,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Victoria Set Petit-Déjeuner Complet - Grille-Pain 2 Fentes 7 Niveaux, Bouilloire Électrique 1,7L, Cafetière Filtre 12 Tasses, Design Rétro, Support à Petits Pains, Noir
146,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite