KLARSTEIN Cave à Vin Encastrable, Caves à Vin de Conservation de 85L, Porte en Verre, Cave à Vins à Double Zone, Bar Int/Ext, Frigo Vin Bizone, Cave à Vin de Vieillissement, 36 Bouteilles

Klarstein Vinsider 59,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Noir G

offres d'occasion à partir de

KLARSTEIN Cave à Vin Encastrable, Caves à Vin de Conservation de 85L, Porte en Verre, Cave à Vins à Double Zone, Bar Int/Ext, Frigo Vin Bizone, Cave à Vin de Vieillissement, 36 Bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,89 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinsider 36 Onyx Edition Cave à vin 2 zones réfrigérées 5-22 °C 85 l acier inoxydable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison gratuite

Vinsider 36 Onyx Edition Cave à vin 2 zones réfrigérées 5-22 °C 85 l acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinsider 59,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Noir G

3 jours ouvrables
719,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Klarstein Vinsider 59,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Argent G
839,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Vinsider 59,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Noir G
719,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Vinsider 59,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Blanc G
719,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
KLARSTEIN Cave à Vin Encastrable, Caves à Vin de Conservation de 85L, Porte en Verre, Cave à Vins à Double Zone, Bar Int/Ext, Frigo Vin Bizone, Cave à Vin de Vieillissement, 36 Bouteilles

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE DES VINS : En plus de sa porte en verre, la cave à vin encastrable Klarstein est doté d'un cadre en acier inoxydable brossé, d'un éclairage intérieur avec des LED et une protection UV pour le stockage. PRÉSENTEZ VOTRE COLLECTION : Nos caves a vin encastrable peuvent contenir jusqu'à 36 bouteilles sur 3 clayettes amovibles en bois tout en ayant une température contrôlée pour préserver les arômes des vins et conserver vos bouteilles plus longtemps. CONSERVER VOS VINS ROUGES ET BLANCS : Notre cave a vin de vieillissement à double zone vous permettent de régler chaque zone de refroidissement entre 5 et 22°C, ce qui facilite le stockage des vins rouges, blancs, rosés, prosecco, bières et autres. UTILISATION FACILE : L'écran tactile de la klarstein cave a vin bizone vous permet de régler et de maintenir une température constante afin que vos vins soient réfrigérés et prêts à être servis. L'écran LCD affiche la température des 2 zones. MOTEUR ULTRA SILENCIEUX : Grâce au moteur silencieux et à son design élégant, la cave a vin encastrable de vieillissement et service est idéale pour la conservation de vos bouteilles à la maison et tout endroit où les connaisseurs se réunissent.
500,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr