KLARSTEIN Vinsider Duo Cave à Vin - 79 Bouteilles, 2 Zones, 5-22°C, Commande Tactile, Éclairage LED, Verre Anti-UV, Faible Niveau Sonore, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 187,36 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Cave à vin 79 bouteilles 2 zones de réfrigération protection UV 9 étagères Tactile Noir
Se renseigner auprès du vendeur
1 315,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin Klarstein - Cave à vin 79 bouteilles 2 zones de réfrigération protection UV 9 étagères Tactile Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
1 315,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinsider 60cm 79 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 2 Zones Noir G
5 jours ouvrables
1 899,99 €
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
KLARSTEIN Vinsider 57 Duo Cave à vin 2 zones - 57 bouteilles, 5-22°C, encastrable, silencieuse 38 dB, étagères en bois, vitre anti-UV, 143 L
832,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Porte bouteille de vin en bois de hêtre - range 25 verres (300 ml), 20 verres (450 ml), casier à bouteilles pour cuisine & cave à vin, compatible Vinsider 79 Duo, design compact
51,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno Réfrigérateur à vin encastrable G
799,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave à vin encastrable Vinsider 41D Built-In Duo – 2 zones de température – 41 bouteilles
941,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin encastrable 132 L Double zone 35 bouteilles Porte en verre Noir
842,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite