Klarstein Vita Pro Friteuse à air chaud

Klarstein Friteuse sans huile Vita Pro 2450W 18L - Maintien au chaud, 10 programmes, minuterie

offres d'occasion à partir de 329,99 €

Klarstein Vita Pro Friteuse à air chaud

Prix total le moins cher
SALE35P (35% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
237,89 €
Livraison gratuite

Klarstein Friteuse Sans Huile avec Fonction Maintien au Chaud, Friteuse Air Chaud Air Fryer XL 2450W, Mini Friteuse Electrique Sans Huile, Airfryer 18L à Chauffage Rapide, Minuterie, 10 Programmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,99 €
Livraison gratuite

irfryer Vita Pro 2450W Cuiseur vapeur - 14 programmes Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
365,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vita Pro Friteuse à air chaud

Offre la moins chère

Et si vous pouviez obtenir des frites dorées, un poulet rôti croustillant ou des légumes délicatement cuits à la vapeur - le tout sans allumer votre four, sans huile à profusion, sans attendre ? La Klarstein Vita-Pro Steam réunit friteuse à air chaud, grill, four compact et cuiseur vapeur en un seul appareil, conçu pour les cuisines où chaque centimètre compte.Son système de circulation d'air chaud à 2 450 W enveloppe les aliments d'une chaleur précise jusqu'à 200 °C, formant une croûte dorée sans bain d'huile. Résultat : jusqu'à 80 % de matières grasses en moins par rapport à la friture traditionnelle. Pour les préparations plus délicates - poisson, légumes, aliments fragiles -, le cuiseur vapeur intégré prend le relais grâce à son réservoir d'eau de 800 ml logé dans le tiroir frontal extractible. La cavité en inox de 18 litres accueille un poulet entier ou plusieurs portions simultanément.L'écran tactile digital centralise 14 programmes préréglés : frites, pizza, poisson, poulet, bro
237,89 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr