Hotte aspirante - KLARSTEIN - WiFusion - 60 cm - 680 m³/h Contrôle WiFi

Klarstein WiFusion Hotte Aspirante - 60 cm, 680 m³/h, CEE A++, Wi-Fi & Tactile, LED 6000-6500 K, Silencieuse 52 dB, Hotte de Cuisine, Noire, Filtre à Charbon Inclus

Hotte aspirante - KLARSTEIN - WiFusion - 60 cm - 680 m³/h Contrôle WiFi

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Klarstein WiFusion Hotte d'aspiration | 60 cm APP

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite

Klarstein WiFusion Hotte Aspirante - 60 cm, 680 m³/h, CEE Wi-Fi & Tactile, LED 6000-6500 K, Silencieuse 52 dB, Hotte de Cuisine, Noire, Filtre à Charbon Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein WiFusion Hotte Aspirante - 90 cm, 690 m³/h, CEE Commande Wi-Fi & Tactile, LED 6000-6500 K, Silencieuse 52 dB, Hotte de Cuisine, Noire, Filtre à Charbon Inclus
261,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte aspirante - KLARSTEIN - WiFusion - 60 cm - 680 m³/h Contrôle WiFi

Offre la moins chère

La hotte aspirante Klarstein WiFusion de 60 cm offre un débit d'air de 680 m³/h avec une efficacité énergétique A++. Son moteur de 110 W assure une aspiration silencieuse. Contrôlez-la facilement via Wi-Fi et profitez d'un éclairage LED efficace pour une cuisine moderne et élégante.
235,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)