Klarstein Zugspitze 337,2m³/h 60cm Hotte Murale Noir B
Klarstein Zugspitze 60 Hotte aspirante murale décorative 60cm - évacuation ou recyclage 310 m³-h - 3 vitesses moteur 65W - noir
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
123,99 €
Livraison gratuite
Zugspitze 60 - Hotte - hotte décorative - largeur : 60 cm - profondeur : 48 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Zugspitze 60 - Hotte - hotte décorative - largeur : 60 cm - profondeur : 48 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - noir Noir, noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Zugspitze 60cm 337m³/h Hotte Murale Noir B
4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite