Embout simple d'extrémité de câble Klauke 1728 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 1000 pc(s)

Klauke Embout simple d'extrémité de câble 1728 1,5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 1000 pc(s)

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 1728 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 1000 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 6,95 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke 1728 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 1000 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 1728 1.5 mm² x 8 mm partiellement

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Gave Du Système de câblage - Pointe Table 1,5 mm2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,09 €
Livraison gratuite

Klauke-EMBOUTS NOIRS 1.52x 8

Livraison sous 3 a 5 jours
48,38 €
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 1728 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 1000 pc(s)

Offre la moins chère

Livrés par lot de 1000 embouts. Matière en cuivre électrolytique étamé, isolation en polypropylène jusqu'à +105 °C. Couleur: noir. Section: 1.50 mm². Longueur: 13.5 mm.
27,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 1726 1.5 mm² x 6 mm noir 1000 pc(s)
40,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Klauke 43612 Embout simple d'extrémité de câble 10 mm² partiellement isolé rouge 100 pc(s)
30,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 726V 1.5 mm² x 6 mm argent 1000 pc(s)
18,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 170W 0.75 mm² x 8 mm blanc 1000 pc(s)
Livraison gratuite
Klauke 7922 Embout simple d'extrémité de câble 35 mm² non isolé argent 50 pc(s)
23,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite