Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.50 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Klauke Embout simple d'extrémité de câble GR4698 0,5 mm² x 8 mm blanc 500 pièces

Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.50 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.50 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.5 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.50 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,93 €
Livraison gratuite

Klauke - Embout Simple Dextrémité De Câble Gr4698 0.50 Mm² X 8 Mm Blanc 500 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,47 €
Livraison gratuite
Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4698 0.50 mm² x 8 mm blanc 500 pc(s)

Offre la moins chère

· · blanc Quantité par paquet: 500 pc(s) Diamètre: 1 mm
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Klauke Embout simple d'extrémité de câble 47618 10 mm² x 18 mm partiellement isolé rouge 100 pc(s)
11,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Klauke Embout de câble isolé GR1718 1 mm² x 8 mm Rouge 500 pc(s)
5,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Klauke Embout simple d'extrémité de câble 7712 16 mm² non isolé argent 100 pc(s)
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Klauke Embout simple d'extrémité de câble 47712 16 mm² x 12 mm partiellement isolé Bleu 100 pc(s)
11,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Klauke Embout simple d'extrémité de câble 8132V 70 mm² argent 25 pc(s)
26,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €