Klauke 8532V Lot de 25 embouts de câble 185 mm² non isolés argentés

Klauke Embouts de câble 8532V – Lot de 25, 185 mm² non isolés argentés

Klauke 8532V Lot de 25 embouts de câble 185 mm² non isolés argentés

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Klauke 8532V Embout simple dextrémité de câble 185 mm² non isolé argent 25 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Klauke 8532V Lot de 25 embouts de câble 185 mm² non isolés argentés

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,89 €
Livraison gratuite

Klauke 8532V Embout simple d'extrémité de câble 185 mm² non isolé argent 25

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Klauke 8532V Lot de 25 embouts de câble 185 mm² non isolés argentés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klauke Embouts de câble AE5072 10–25 mm²
73,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 65,00 €
Klauke Outil de sertissage K 35 pour embouts de câble 10-35 mm²
46,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Klauke Pince à sertir K3 pour embouts de câble 0,5 à 16 mm²
46,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,25 €
Klauke Pince à sertir K306K pour embouts doubles de câble 0,08–16 mm²
Livraison gratuite
Klauke Pince à sertir K05D 6 à 50 mm²
309,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
Klauke 8532V Lot de 25 embouts de câble 185 mm² non isolés argentés

Offre la moins chère

Produit idéal Facile à utiliser Durable et résistant
43,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr