WONDERGEL 280 ml

Klauke Gel isolant WonderGel IP68 280 ml

offres d'occasion à partir de

WONDERGEL 280 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
5.68 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 5,90 €

Gel isolant IP68 WonderGel 280ml - Raytech

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Klauke - Gel isolant WonderGEL 280ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gel isolant mono-composant en cartouche de 280 ml Wonder Gel Raytech

2 jour(s)
17,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gel d'isolation et d'étanchéité turquoise Raytech 280ml

1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

WONDERGEL 280 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à partir de 4,16 €

WONDERGEL 280 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,44 €
Livraison à partir de 40,98 €

WONDERGEL 280 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,16 €
Livraison à partir de 14,32 €

WONDERGEL 280 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
50,98 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

2 flacons Magic Gel - 500ml - Mesure graduée - Palette de mélange
96,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klauke - Gel isolant WonderGEL 280ml
15,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,90 €
Klauke-magic Box 120
30,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,90 €
KLAUKE - Magic Box 65
21,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,90 €
WONDERGEL 280 ml

Offre la moins chère

Gel isolant prêt à l'emploi pour usage électrique. Il élimine les risques de court-circuits dus à l'humidité en résolvant les problèmes provenants d'une mauvaise étanchéité. Réutilisable, ne sèche pas, sans date de péremption Préserve les connexions électriques contre l'oxydation et la corrosion Protège vos installations de l'intrusion d'insectes
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr