Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gris, jaune, rouge, bleu 100 parties

Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gri

Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gris, jaune, rouge, bleu 100 parties

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Klauke ST12B Assortiment dembouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gris, jaune, rouge, bleu 100 parties

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm²

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Klauke ST12B Assortiment d'embouts simples 4 mm², 6 mm², 10 mm², 16 mm² partiellement isolé gris, jaune, rouge, bleu 100 parties

Offre la moins chère

38,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables