Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Klausberg Bouilloire KB-7250 Acier inoxydable Marbre 2,7 L

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 9,90 €

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,24 €
Livraison à 7,49 €

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison gratuite

Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 7,10 €

Bouilloire à sifflet en bois et granit Klausberg KB-7250, 2,7 L

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
130,44 €
Livraison gratuite
Klausberg Bouilloire à flûte en acier inoxydable en marbre bouilloire 2,7 litres KB-7250

Offre la moins chère

Capacité : 2,7 l Diamètre du plancher chauffant : 16 cm. Type: résistant aux températures élevées Doux au toucher - Dessous : acier inoxydable Compatible avec tous feux à induction. Couleur: Marbre
24,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klausberg KB-7385 Bouilloire en Acier Inoxydable Bronze 2,7 l
22,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Klausberg KB-7371 Bouilloire sifflante avec thermomètre en acier inoxydable 3,0 l
30,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klausberg KB-7370 Bouilloire sifflante avec thermomètre en acier inoxydable 3 l
23,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Klausberg KB-7368 Bouilloire avec sifflet 2,7 l
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
CZAJNIK Z GWIZDKIEM 2,8L KLAUSBERG KB-7562
24,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €