Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 40oz Gris 1182 ml

Klean Kanteen - Classic Wide 40oz (1182mL) - Loop Cap - Gourde Brushed Stainless - 40 oz (1182 ml)

Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 40oz Gris 1182 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen - Wide with Loop Cap - Gourde - 1182 ml - brushed stainless

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €
Gourde avec bouchon Klean Kanteen Classic Wide Loop 40oz Gris 1182 ml

Offre la moins chère

Notre gourde de 40oz est un favori des aventuriers partout, étant légÚre et compatible avec la plupart des filtres à eau de montagne. Le grand goulot est également facile à remplir de glace. Fabriquée à partir de 90 % d'acier inoxydable 18/8 recyclé post-consommation et conçue pour un nettoyage, un transport et un débit faciles, la gourde non isolée et à simple paroi de 40oz est prête à affronter à peu prÚs n'importe quoi.
30,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Klean Kanteen Gourde enfant Seal Sport 355 ml avec couvercle Rose hibou
24,64 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Klean Kanteen Bouteille isotherme Rise Classic VI Arch Loop Cap 592 ml Noir
30,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Klean Kanteen Gourde Classic Narrow avec bouchon à boucle 532 ml acier inoxydable brossé
27,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Klean Kanteen Gourde Classic 800 ml – Inox brossé, bouchon sport rabattable noir TU
18,53 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €