kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit Installation Murale fourni - Panneaux Particules Aspect chêne Clair

kleankin Armoire miroir de salle de bain – 3 étagères latérales, kit mural, aspect chêne clair

offres d'occasion à partir de

kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit Installation Murale fourni - Panneaux Particules Aspect chêne Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit Installation Murale fourni - Panneaux Particules Aspect chêne Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec 3 étagères latérales kit Installation Murale fourni Panneaux Particules Aspect chêne Clair

Prix total le moins cher
72H
56,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir de salle de bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit installation murale fourni - panneaux particules aspect chêne clair Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Armoire avec miroir kleankin Panneaux de particules 60x18x50cm Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir de salle de bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit installation murale fourni - panneaux particules aspect chêne clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kleankin Meuble Salle de Bain, Armoire avec Miroir Murale en MDF avec 3 Placards, 3 Étagères et Lumière LED, 90 x 15 x 65 cm, Blanc
165,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec 3 Portes, 3 Étagères et Lumière LED, 90x15x65 cm, Blanc
135,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
kleankinArmoire miroir de salle de bain 3 couches, suspendu avec miroir, murale pour salle de bain, chambre à coucher, acier inoxydable, noir, 40 x 15 x 60 cm
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire Miroir de Salle de Bain avec étagère - 3 étagères latérales - kit Installation Murale fourni - Panneaux Particules Aspect chêne Clair

Offre la moins chère

DESIGN : armoire de salle de bain avec miroir style cosy naturel élégant, idéal pour ranger vos produits de douche et de beauté MIROIR FRONTAL : miroir frontal idéal pour se maquiller, se raser, se coiffer, etc. NOMBREUX RANGEMENTS : 3 étagères latérales + placard avec étagère intérieure pour ranger vos objets de salle de bain POLYVALENT : usage polyvalent possible pour utilisation dans votre salle de bain, salle d'eau, dressing, chambre, etc. INSTALLATION FACILE : fixation murale d'une grande simplicité (kit de fixation + manuel d'assemblage illustré inclus)
56,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr