kleankin Armoire murale de salle de bain meuble de salle de bain avec miroirs et 2 portes en bambou 65,2 x 14 x 50 cm Aosom France

kleankin Armoire murale de salle de bain Bambou 65,2x14x50cm – 2 portes, miroir, 2 étagères Bois naturel

offres d'occasion à partir de

kleankin Armoire murale de salle de bain meuble de salle de bain avec miroirs et 2 portes en bambou 65,2 x 14 x 50 cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
73,90 €
Livraison gratuite

kleankin Armoire Murale de Salle de Bain Placard de Rangement Toilettes avec miroirs et 2 Portes 3 Niveaux en Bambou 65,2 x 14 x 50 cm

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain placard 2 portes - 2 étagères - bambou verni

3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

kleankin Armoire Murale de Salle de Bain Placard de Rangement Toilettes avec miroirs et 2 Portes 3 Niveaux en Bambou 65,2 x 14 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain avec placard 2 portes - 2 étagères - bois de bambou verni Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale de salle de bain kleankin Bambou 65.2x14x50cm Bois naturel

3 à 4 jours
83,90 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain avec placard 2 portes - 2 étagères - bois de bambou verni Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Miroir de salle de bain avec placard 2 portes - 2 étagères - bois de bambou verni

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kleankin Meuble Salle de Bain, Armoire avec Miroir Murale en MDF avec 3 Placards, 3 Étagères et Lumière LED, 90 x 15 x 65 cm, Blanc
165,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire murale miroir lumineux LED salle de bain 2 portes avec 3 niveaux 70 x 15 x 65 cm aspect bois
112,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
kleankinArmoire miroir de salle de bain 3 couches, suspendu avec miroir, murale pour salle de bain, chambre à coucher, acier inoxydable, noir, 40 x 15 x 60 cm
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Armoire murale de salle de bain meuble de salle de bain avec miroirs et 2 portes en bambou 65,2 x 14 x 50 cm Aosom France

Offre la moins chère

Ce meuble de salle de bain au style naturel est l'accessoire indispensable dans les petits espaces. Armoire en bambou, dispose de 2 portes miroirs, idéales pour se maquiller ou se raser. A l'intérieur se trouvent 2 étagères réglables en hauteur sur lesquelles vous pourrez ranger tous vos accessoires, et les avoir toujours à portée de main.Caractéristiques:Armoire de rangement avec miroir : design naturel en bambou pour apporter du charme à votre pièceMeuble double fonction, à la fois meuble de rangement et miroirPortes à ouverture fermeture pratique et silencieuse avec charnières robustes et tampons2 miroirs idéal pour se maquiller, se raser, se coiffer, etc.2 étagères réglable en hauteur en fonction de vos besoinsFixation murale d'une grande simplicitéCompacte, peu encombrante pour installation même dans les petits espaces (WC, salle d'eau)
73,90 €
72H
aosom.fr