kleankin Meuble colonne rangement salle de bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF imitation bois gris

offres d'occasion à partir de

kleankin Meuble colonne rangement salle de bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF imitation bois gris

Prix total le moins cher
72H
72,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble Colonne Rangement Salle de Bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF Imitation Bois Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,46 €
Livraison gratuite

Meuble colonne salle de bain - HOMCOM - 2 placards avec étagère 2 niches rangement WC - MDF - 30x32x172cm - imitation bois gris

2 à 3 jours
74,46 €
Livraison gratuite

Meuble colonne rangement salle de bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF imitation bois gris

Se renseigner auprès du vendeur
74,46 €
Livraison gratuite

Meuble colonne rangement salle de bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF imitation bois gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kleankin Meuble bas colonne rangement salle de bain à roulettes blanc dim. 18L x 30l x 68,5H cm
44,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
kleankin Colonne de salle de bain en MDF, blanc brillant, meuble de salle de bain avec étagère ouverte, tiroir et armoire fermée, 37 x 32,5 x 170 cm
151,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Ensemble de Meubles de Salle de Bain 4 pièces, Montage Mural, avec Miroir, Meuble sous Vasque, lavabo en céramique et Armoire Colonne Haute, étagères réglables, Style Moderne, Gris
214,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kleankin Meuble colonne rangement salle de bain dim. 30L x 32l x 172H cm 2 placards avec étagère + 2 niches MDF imitation bois gris

Offre la moins chère

Grâce à ses dimensions peu encombrantes, ce meuble de rangement s'intègrera parfaitement dans votre salle de bain ou WC de toutes tailles et de tous styles. Pratique, ce meuble est muni de nombreux espaces de rangement pour accueillir divers produits et accessoires de toilette et d'hygiène.Caractéristiques:Meuble colonne de salle de bain design contemporain élégant, idéale pour ranger vos produits de douche, de beauté, d'hygiène, etc...Revêtement mélaminé coloris imitation bois gris avec veinage qui sublimera votre pièce d'eauPoignées placards en alliage d'aluminium : touche de raffinement supplémentaireÉquipé de nombreux rangements : 2 placards avec étagère + 2 nichesConception et fabrication de la structure en MDF classe E1 robusteMeuble sur pied : ligne plus élancée et entretien pratiquePolyvalent, idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : salle d'eau, salle de bain ou toilettesSécurité optimale d'utilisation : équipé d'un dispositif antibasculementMontage fac
72,90 €
72H
aosom.fr