Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/50R15 82H D B 68 A

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
66,67 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP4 195/50R15 82H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
67,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
68,12 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP4 195/50R15 82H D B 68 A

3-4 Jours ouvrés
68,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.820000; Tailles de pneus: 195-50-15; Gamme de produits: Dynaxer HP4; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 409865; M+S: Non
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr