Kleber Krisalp HP 3 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 2, MEGANE 3, Kangoo II / Grand Kangoo, VOLKSWAGEN: Golf 5, Golf 5, Golf 4

Kleber Pneu auto hiver Krisalp HP3 195/65 R15 91H

offres d'occasion à partir de

Kleber Krisalp HP 3 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 2, MEGANE 3, Kangoo II / Grand Kangoo, VOLKSWAGEN: Golf 5, Golf 5, Golf 4

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 195/65R15 91H D B 69 A

3-5 Jours ouvrés
64,04 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
64,18 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 195/65 R 15 91 H

Livraison en 24/48h
67,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

KLEBER Pneu hiver 195/65 R 15 TL 91H KRISALP HP3 M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,62 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
68,60 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
68,60 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
68,60 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
68,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
67,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 175/65 R15 84H TL D B 69 B 4 saisons
67,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu auto QUADRAXER3 245/45 R18 100W XL Toutes saisons 3PMSF
124,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP 3 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: SCENIC 2, MEGANE 3, Kangoo II / Grand Kangoo, VOLKSWAGEN: Golf 5, Golf 5, Golf 4

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.310000; Tailles de pneus: 195-65-15; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 410402; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr