Kleber Krisalp HP 3 215/60 R16 95H auto Pneus hiver Pneus 040860

Kleber Pneu auto Krisalp HP3 215/60 R16 95H Hiver M+S 3PMSF FSL BSW

offres d'occasion à partir de

Kleber Krisalp HP 3 215/60 R16 95H auto Pneus hiver Pneus 040860

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 215/60R16 95H BSW M+S 3PMSF C B 69 A

3-5 Jours ouvrés
97,70 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 215/60 R 16 95 H

Livraison en 24/48h
100,00 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu hiver 215/60 R 16 TL 95H KRISALP HP3 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,46 €
Livraison gratuite

Pneu AUTO KLEBER KRISALP HP3 215 60 R16 95H TOURISME HIVER

3 à 5 jours
106,00 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R16 95H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R16 95H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R16 95H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
67,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 175/65 R15 84H TL D B 69 B 4 saisons
67,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu auto QUADRAXER3 245/45 R18 100W XL Toutes saisons 3PMSF
124,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP 3 215/60 R16 95H auto Pneus hiver Pneus 040860

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 215-60-16; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 1; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 95; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; EPREL-id: 1413502; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Largeur de pneu: 215; Section du pneu: 60; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Type: pkw; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 9.40; Largeur: 215; Hauteur: 60; Type: R; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; M+S: Oui; Adhérence sur la glace: 0; Runflat:
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr