Pneus Toutes saisons 225/45 R18 Kleber 95Y QUADRAXER3 XL M+S

Kleber Pneu auto QUADRAXER3 225/45 R18 95Y XL 4 saisons 3PMSF FSL

Pneus Toutes saisons 225/45 R18 Kleber 95Y QUADRAXER3 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
87,50 €
Livraison gratuite

Kleber QUADRAXER3 XL 225/45 R18 95Y auto Pneus toute saison Pneus 291191

4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer 3 225/45 R 18 95Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
116,74 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Quadraxer 3 225/45R18 95Y XL 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
122,66 €
Livraison gratuite

Quadraxer 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
123,17 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer 3 225/45 R 18 95 Y XL

Livraison en 24/48h
123,50 €

KLEBER QUADRAXER 3 225/45R18 95Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
124,29 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Quadraxer 3 ( 225/45 R18 95Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
128,42 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 225/45 R18 95Y XL )

2-3 jours ouvrables
128,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pneus Toutes saisons 225/45 R18 Kleber 95Y QUADRAXER3 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: OL3528702911914 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: QUADRAXER3 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Toutes saisons / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
87,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V – Réf. 953646
80,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
64,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Quadraxer 3 155/65 R14 75T 4 saisons TL
51,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €