Kleber DYNAXER UHP XL 215/40 R17 87W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, SEAT: Ibiza 4, Ibiza 4 Sportcoupe 812498

Kleber Pneu d'été Dynaxer UHP 215/40 R17 87W XL

Kleber DYNAXER UHP XL 215/40 R17 87W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, SEAT: Ibiza 4, Ibiza 4 Sportcoupe 812498

Prix le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Dynaxer UHP 215/40R17 87W XL C A 69 1

5-8 Jours ouvrés
113,94 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Dynaxer UHP 215/40 R 17 87W XL

5 jours ouvrés
116,21 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Dynaxer UHP 215/40 R 17 87 W XL

Livraison en 24/48h
119,20 €

Pneus d'été KLEBER Dynaxer UHP 215/40R17 XL 87W

2-4 jours ouvrés
119,51 €
119.51
Livraison à 9,99 €

PNEU KLEBER 215/40 R17 87W DYNAXER UHP XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,00 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 215/40 R17 87W XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
123,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 215/40 R17 87W XL )

2-3 jours ouvrables
123,76 €
Livraison gratuite

Dynaxer UHP

2-3 jours ouvrables
123,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber DYNAXER UHP XL 215/40 R17 87W auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, Polo IV 3/5 portes, SEAT: Ibiza 4, Ibiza 4 Sportcoupe 812498

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.720000; Tailles de pneus: 215-40-17; Gamme de produits: DYNAXER UHP XL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 412223; M+S: Non
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 18 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 235/55R18 104V XL B A 70 B
104,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €