Kleber Transpro 2 205/70 R15 106/104R auto Pneus été Pneus 472319

Kleber Pneu d'été Transpro 2 205/70 R15 106/104R

Kleber Transpro 2 205/70 R15 106/104R auto Pneus été Pneus 472319

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

Transpro 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
100,41 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSPRO 2 205/70R15C 106/104R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
101,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

KLEBER Pneu été 205/70 R 15 C TL 106/104R TRANSPRO 2 8PR BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,92 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 2 ( 205/70 R15C 106/104R )

2-3 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 2 ( 205/70 R15C 106/104R )

2-3 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 2 ( 205/70 R15C 106/104R )

2-3 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 2 ( 205/70 R15C 106/104R )

2-3 jours ouvrables
107,91 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/70 R15C Kleber 106R TRANSPRO 2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
117,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/60 R16 89H Été C A 69 B
139,73 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Kleber Transpro 2 205/70 R15 106/104R auto Pneus été Pneus 472319

Offre la moins chère

Poids [kg]: 13.61; EPREL-id: 1382511; Indice de vitesse: R; Type: llkw; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 205; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Indice de charge: 106/104; Indice de charge: 106-104; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Tailles de pneus: 205-70-15; Gamme de produits: Transpro 2; Efficacité énergétique : C; Largeur de pneu: 205; Type: R; Saison: So; Saison: so; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr