Kleber Transalp 2+ 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus 429517

Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 225/70 R15 112/110R Réf. 429517

Kleber Transalp 2+ 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus 429517

Prix le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 225/70 R 15 112/110R 3PMSF

5 jours ouvrés
109,74 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 225/70 R 15 112 110 R

Livraison en 24/48h
110,20 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
114,41 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ 225/70R15 112/110R 8PR M+S 3PMSF C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
114,73 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 225/70R15C 112/110R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
115,45 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ ( 225/70 R15C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
121,90 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 225/70 R15C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
121,90 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 225/70 R15C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
121,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus 429517

Offre la moins chère

Indice de vitesse: R; Groupe: LLKW; Gamme de produits: Transalp 2+; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 15.12; Type: r; Diamètre: 15; Indice de charge: 112-110; Type: llkw; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1425655; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 70; Dimensions du pneu: 15; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-70-15; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur: 225; Section du pneu: 70; Indice de vitesse: r; Efficacité énergétique : C; Type: R; Indice de charge: 112/110; Saison: Wi; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Runflat: ; M+S: Oui
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €