Kleber Dynaxer HP4 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: TWINGO 2, CLIO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/45 R 16 84 V XL

Kleber Dynaxer HP4 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: TWINGO 2, CLIO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
87,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneus d'été KLEBER Dynaxer HP4 195/45R16 XL 84V

2-4 jours ouvrés
92,05 €
92.05
Livraison à 9,99 €

Pneu KLEBER Dynaxer HP4 195/45 R 16 84V XL

5 jours ouvrés
95,03 €
Livraison à 8,28 €

Dynaxer HP 4

2-3 jours ouvrables
100,99 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
101,34 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
101,34 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
101,34 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
101,34 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
101,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Dynaxer HP4 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: TWINGO 2, CLIO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.540000; Tailles de pneus: 195-45-16; Gamme de produits: Dynaxer HP4; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 413197; M+S: Non
87,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V – Réf. 953646
80,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €