Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/50R15 82H D B 68 A

Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Dynaxer HP4 195/50 R 15 82H

5 jours ouvrés
59,41 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Dynaxer HP4 195/50 R 15 82 H

Livraison en 24/48h
64,00 €
Livraison à 7,90 €

Dynaxer HP 4

48H
65,10 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
65,71 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
65,71 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
65,71 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
65,71 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/50 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
65,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Dynaxer HP4 195/50 R15 82H auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, MEGANE 1 Coach, 19 I 3/5 portes, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, KA 3 portes 324894

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.820000; Tailles de pneus: 195-50-15; Gamme de produits: Dynaxer HP4; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 409865; M+S: Non
56,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V – Réf. 953646
80,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €