Kleber DYNAXER HP5 FR TL 225/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus 372233

Kleber Pneu Dynaxer HP5 225/45R17 91Y TL – Étiquette C/A 71 B

Kleber DYNAXER HP5 FR TL 225/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus 372233

Prix le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Dynaxer HP5 225/45R17 91Y TL C A 71 B

2-4 Jours ouvrés
70,61 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER 225/45 YR17 TL 91Y KLEB DYNAXER HP5

48/72H
72,59 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
79,09 €
Livraison gratuite

KLEBER 225/45 R17 91Y Pneu Été

3 à 5 jours ouvrés
79,44 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 225/45R17 91Y BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
79,81 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/45 R17 91Y )

2-3 jours ouvrables
80,54 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/45 R17 91Y )

2-3 jours ouvrables
80,54 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/45 R17 91Y )

2-3 jours ouvrables
80,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber DYNAXER HP5 FR TL 225/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus 372233

Offre la moins chère

Diamètre: 17; Indice de vitesse: Y; Tailles de pneus: 225-45-17; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 45; Type: R; Type: r; Groupe: PKW; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur: 225; Dimensions du pneu: 17; Gamme de produits: DYNAXER HP5 FR TL; Adhérence sur la glace: 0; Indice de charge: 91; Saison: So; Indice de vitesse: y; Type: pkw; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: A; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 45; Indice de charge: 91; EPREL-id: 2132215; Poids [kg]: 8.74; Runflat: ; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 18 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V – Réf. 953646
80,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €