Kleber DYNAXER HP5 FR TL 245/40 R18 93H auto Pneus été Pneus 523534

Kleber Pneu DYNAXER HP5 FR TL 245/40 R18 93H été auto 523534

offres d'occasion à partir de

Kleber DYNAXER HP5 FR TL 245/40 R18 93H auto Pneus été Pneus 523534

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
93,49 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
98,19 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 245/40R18 93H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
99,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP5 245/40R18 93H C A 70 B

3-5 Jours ouvrés
104,05 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/40 R18 93H )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/40 R18 93H )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/40 R18 93H )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/40 R18 93H )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/40 R18 93H )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber DYNAXER HP5 FR TL 245/40 R18 93H auto Pneus été Pneus 523534

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Type: r; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: H; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 245-40-18; Efficacité énergétique : C; Section du pneu: 40; Type: R; Indice de charge: 93; Gamme de produits: DYNAXER HP5 FR TL; Adhérence sur sol mouillé: A; Largeur de pneu: 245; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Saison: so; Adhérence sur la glace: 0; Largeur: 245; Hauteur: 40; Diamètre: 18; Saison: So; M+S: Non; Poids [kg]: 11.99; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2142206
93,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr